Радиатор биметаллический RIFAR Monolit 350
В радиаторах MONOLIT теплоноситель движется по стальным каналам, соединенным с помощью уникальной сварки в единую не разборную конструкцию. Благодаря этому, в радиаторах MONOLIT отсутствуют участки потенциально опасные для возникновения протечек. В связи с этим, в качестве теплоносителя, помимо воды, можно использовать различные незамерзающие жидкости для отопления. В радиаторах Монолит отсутствуют межсекционные стыки, что является их безусловным преимуществом и обеспечивает их долговечность в эксплуатации. Также достоинством радиаторов MONOLIT является легкость их монтажа, так как нет необходимости установки переходников с левой и правой резьбой. Размер резьбы присоединительных отверстий у радиаторов MONOLIT- G ¾ (20 мм). Радиаторы выпускаются серийно от 4 до 14 секций. Гарантия производителя- 25 лет.
Технические Характеристики: |
|
|---|---|
| Конструкция | секционные |
| Технология изготовления | литье под давлением |
| Материал | биметаллические |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Теплоотдача 1 секции | 134 Вт |
| Внутренний объем 1 секции | 0,18 л |
| Масса 1 секции | 1,5 кг |
| Рабочее давление | 10 Атм |
| Макс. температура теплоносителя | 135°С |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
| Тип подключения | боковое |
| Гарантия | 10 лет |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
