Радиатор биметаллический RIFAR ALP 500
Радиатор Rifar ALP является одним из самых мощных в линейке приборов данной марки, а также одним из самых мощных на всем рынке биметаллических отопительных приборов. Современные биметаллические радиаторы отопления Rifar были разработаны специально для использования в условиях сурового климата, поэтому они отлично подходят для российских реалий. Он предназначен для использования в просторных и слабоутепленных помещениях, поскольку способен справиться с их обогревом. Рифар Алп– классическая модель радиатора с боковой подводкой и верхним подключением. Пользуется неизменной популярностью у российских покупателей, которые уже успели убедиться в долговечности и блестящих функциональных характеристиках этого эффективного радиатора.
Технические Характеристики: |
|
|---|---|
| Конструкция | секционные |
| Технология изготовления | литье под давлением |
| Материал | биметаллические |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Теплоотдача 1 секции | 158 Вт |
| Внутренний объем 1 секции | 0,2 л |
| Масса 1 секции | 1,75 кг |
| Рабочее давление | 20 Атм |
| Макс. температура теплоносителя | 110°С |
| Цвет | белый |
| Тип подключения | боковое |
| Гарантия | 10 лет |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
