Система инсталляция унитаза Geberit Duofix 3 в 1
| Технические Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | монтажная рама |
| Назначение: | для подвесных унитазов |
| Режим слива воды: | двойной (режим эконом) |
| Управление: | механическое |
| Материал: | металл |
| Диаметр слива: | 9 л |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 112 см |
Система инсталляция унитаза Geberit Duofix 3 в 1 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
