Система инсталляция унитаза Eco Plus Viega
| Технические Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | монтажная рама |
| Назначение: | для подвесных унитазов |
| Режим слива воды: | двухрежимный |
| Управление: | механическое |
| Материал: | металл |
| Объем: | 6-9л |
| Ширина: | 49 см |
| Глубина: | 20 см |
| Высота: | 113 см |
Система инсталляция унитаза Eco Plus Viega отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
