Система инсталляция писсуара Eco Plus Viega
| Технические Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | монтажная рама |
| Назначение: | для писсуара |
| Метод крепления: | в пол |
| Управление: | механическое |
| Материал: | металл |
| Ширина: | 49 см |
| Глубина: | 20 см |
| Высота: | 113 см |
Система инсталляция писсуара Eco Plus Viega отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
