Gorenje GBK 100 OR RN B6
Электрический накопительный водонагреватель с дополнительным косвенным теплообменником.
Технические характеристики
| GB | Сухой ТЭН - трубчатый воздушный нагревательный элемент |
| K | Комбинированный водонагреватель (теплообменник + ТЭН) |
| RN | Правое подсоединение теплообменника |
| B | Внешний корпус металлический с окраской |
| Объем литров | 100 литров |
| Материал бака | Стальной эмалированный бак |
| Тип установки | Вертикальный настенный |
| Количество человек при среднем расходе | 4-5 |
| Высота | 948 мм |
| Внешний диаметр | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Присоединение к водопроводу | G 1/2 |
| Правое подключение к теплообменнику | G 3/4 |
| Вес нетто/брутто/с водой | 56/59/156 кг |
| Анод | Магниевый защитный |
| Рабочее давление в водонагревателе | 6 бар |
| Средняя толщина изоляционного слоя | 40 мм |
| Количество ТЭНов х мощность ТЭНа | 2х1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 8,7 А |
| Время нагрева от 15 до 75°С с ТЭНом | 3 ч 55 мин |
| Время нагрева от 15 до 45°С с теплообменником | 15 мин |
| Количество смешанной воды при 40°С | 187 л |
| Теплопотери, кВтч/24ч | 1,58 |
Gorenje GBK 100 OR RN B6 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
